Хореографический ансамбль «Химчаночка» представил лучшие номера

В Учебно-творческом центре МГИК состоялся отчетный концерт хореографического отделения ДШИ им. А.Н. Верстовского детского образцового коллектива хореографического ансамбля «Химчаночка».

Большой просторный зал УТЦ едва вместил всех желающих просмотреть концерт. В концерте приняли участие все учащиеся хореографического отделения, учащиеся подготовительно отделения и даже выпускники, которые продемонстрировали все свои умения в различных жанрах хореографии. Концерт состоял из 35 номеров построенных в три блока: патриотические композиции, классические и танцы народов мира.  Продлился концерт два с половиной часа. По окончании концерта ребят поздравили и пожелали им дальнейших творческих успехов: начальник управления культуры Администрации г.о. Химки, заслуженный работник культуры Московской области Жукова Т.М., выдающаяся советская и российская биатлонистка, олимпийская чемпионка и жительница Левого берега Химок  Резцова А.А. и директор ДШИ им. А.Н. Верстовского Гогохия Л.В.

Источник: территориальное управление микрорайона Левобережный
от 20 мая 2015 г. 16:33:00