Химкинские школьники проводят каникулы, занимаясь спортом

Территориальным управлением микрорайона Подрезково совместно с Комитетом по физической культуре, спорту и работе с молодежью городского округа Химки на летнее время для детей микрорайона организован спортивно-массовый досуг на спортивных площадках МБОУ ДОД ДЮСШ по хоккею с шайбой городского округа Химки  по адресам: ул. Новозаводская, д.2 «А» с 9.00 – 12.00, ул. Северная, д.1 с 15.00 – 18.00.

Тренировки с ребятами проводят квалифицированные инструктора.

Каждый желающий ребенок может прийти, получить необходимый  спортивный инвентарь и позаниматься любимым видом спорта (настольный теннис, флорбол, настольный хоккей, футбол, баскетбол, батментон). Ребята смогут под чутким руководством тренеров совершенствовать свои навыки по хоккею, бросковым тренировкам и физической подготовке.

Источник: территориальное управление микрорайона Подрезково
от 2 июля 2015 г. 15:26:00