Химкинские предприниматели встретились для обсуждения текущих вопросов

В микрорайоне Сходня состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания. На совещании собралось около 150 представителей малого и среднего бизнеса.

Обсуждались два основных вопроса на сегодняшний день – это благоустройство и содержание в чистоте прилегающих территорий и паспортизация предприятий.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10. 2003 г № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и постановлением Администрации городского округа Химки от 25.06.2015 г. № 647, в целях проведения полного учёта предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, расположенных на территории городского округа Химки, необходимо каждому руководителю составить паспорт предприятия.

Источник: территориальное управление микрорайонов Сходня-Фирсановка
от 10 июля 2015 г. 12:45:00