Химчане продолжают покорять спортивные Олимпы

Лето способствует спортивным подвигам! Химчане доказывают это каждый день. В то время, как спортсмены постарше приносят в копилку округа новые призы и медали, подрастающее поколение разминается во дворах по программе «Спорт в каждый двор».

Спортсменки Центра подготовки сборных команд «Химки» Зарина Насырова и Надежда Попова, заняли 1-ое место на Чемпионате России по современному пятиборью в составе сборной Московской области.

В Нижегородской области прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию. Спортсменка Центра подготовки сборных команд «Химки» Анастасия Свирь завоевала бронзовую медаль Чемпионата России по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-лонг.

Программа «Спорт в каждый двор» продолжает работать в городском округе Химки. С 10 по 12 июля 200 юных химчан провели время за спортивными играми и получили за это сладкие призы!

Источник: пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Администрации городского округа Химки
от 14 июля 2015 г. 15:43:00