Кандидаты в Общественную палату Химок представили свои программы от 11 апреля 2017 г. 17:29:14

В рамках второго этапа формирования нового состава Общественной палаты в Химках прошла встреча кандидатов с представителями Главного управления социальных коммуникаций Московской области. В ходе мероприятия кандидаты представили присутствующим предвыборные программы, рассказали о своих планах, ответили на вопросы. Заявки для участия в выборах подали более 170 химчан. Единый день голосования пройдет 22 апреля.

Мероприятия по обсуждению выдвинутых кандидатов проводятся с целью ознакомления жителей округа с кандидатами в члены Общественной палаты, их общегражданской позицией и возможными направлениями будущей работы. 

— Основное направление работы Общественной палаты — организация и проведение гражданских форумов, общественных слушаний, круглых столов, семинаров и других мероприятий по актуальным вопросам жизни округа. Ее состав насчитывает 45 участников. Новый состав Общественной палаты формируется один раз в три года, — отметил председатель Общественной палаты Химок Евгений Арсентьев.

В ходе мероприятия кандидаты-самовыдвиженцы рассказали об основных направлениях работы, ответили на вопросы присутствующих. Подобные встречи запланированы также на 20 апреля с 16:00 до 18:00 в муниципальном коворкинг-центре «Старт» и 22 апреля с 10:00 до 17:00 в МЦ «Восход». Заявки для участия в выборах подали более 170 химчан. Единый день голосования пройдет 22 апреля.


от 11 апреля 2017 г. 17:29:14