К социальной программе «Вместе» присоединился детский клуб Химок от 7 июля 2017 г. 12:05:51

К социальной программе «Вместе» продолжают присоединяться различные организации Химок. Одной из них стал детский клуб «Колибри», который расположен в микрорайоне Клязьма-Старбеево. В клубе представлено более 20 курсов по авторским программам для детей, здесь занимаются ребята в возрасте от 10 месяцев и до 13 лет.

Детский клуб «Колибри» — участник социальной программы «Вместе». Центр для детей расположен в микрорайоне Клязьма-Старбеево вблизи парка имени Л.Н. Толстого. Здесь представлено более 20 курсов по авторским программам для детей. Найти занятия по душе могут ребята от 10 месяцев до 13 лет. Спектр услуг представлен не только интересным проведением досуга, но и обучающими занятиями, которые проводят дипломированные специалисты.

Расширенная социальная программа «Вместе», которая реализуется на территории округа с декабря прошлого года, становится все популярнее у химкинских предпринимателей. Проект позволил объединить в единый кластер предприятия малого и среднего бизнеса, функционирующие в сфере услуг — химчистки, прачечные, юридические компании, мастерские по изготовлению тортов, мебельные фабрики, салоны красоты.


от 7 июля 2017 г. 12:05:51