Юные химчане продолжают путешествие по миру спорта

В  спортивном  комплексе "Юность" прошёл II этап соревнований "Путешествие мир спорта" среди  детей второй смены летнего культурно-оздоровительного лагеря "Дружба" в мкр. Сходня на базе школы № 22.

Хорошая погода способствовала прекрасному настроению всех пятидесяти участников соревнований. Восемь интересных спортивных эстафет немного приблизили детей к победным достижениям. В этот раз каждый герой спортивных баталий был вознагражден сувениром от АУ СН ЦПСК "Химки", а три первых места в двух возрастных категориях отмечены грамотами.

Победителями и призёрами стали:
10-12 лет:
1 место - Дмитрий Бережной, Мурад Шахвердиев;
2 место - Никита Борисов, Ольга Бражник, Диана Васильева;
3  место - Наталья Буракова, Тимур Курманаев, Ангелина Молчанова, Даниил Савченко

7-9 лет:
1 место - Злата Прeображенская;
2 место - Святослав Безумнов, Полина Романова, Екатерина Сенатова,  Альбина Абувова;
3 место - Анастасия Ларина, Никита

Источник: пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 8 июля 2015 г. 14:47:00