История химчанки Луизы Гагариной от 10 июня 2020 г. 14:46:01

Луиза Гагарина занимается социально значимыми проектами не только в Химках, но и в Подмосковье. Отметим несколько реализованных проектов химчанки: «Не Та Мода», «Поющий форум», «Поющий форум. Дети», «Поющий форум. Перезагрузка». 

В прошлом году Луиза Гагарина со своим проектом «Волонтёр культуры» вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019». Всего на конкурс от жителей Московской области было подано 247 проектов.

 

«Идея проекта - это создание волонтерского центра. Не только на территории Химок, но и на территории Московской области. Так совпало, что ещё меня утвердили региональным координатором общественного движения с одноименным названием. Я давно работаю в направлении культуры. Фонд «Соратники», учредителем которого я являюсь, взаимодействует с учреждениями социальной защиты населения. Также мы работаем с семьями, пожилыми людьми: профессиональные музыканты организовывают мероприятия, проводят мастер-классы.», - рассказала Президент Фонда с 2011 г. Луиза Гагарина.

от 10 июня 2020 г. 14:46:01