Историю списаний с баланса «Стрелки» теперь можно узнать по SMS

Запущена услуга SMS-оповещения об операциях, совершенных по единой транспортной карте «Стрелка».

Подключить услугу пассажир может в личном кабинете на сайте www.strelkacard.ru. Благодаря новому сервису пользователи карты в течение оплаченного периода будут ежедневно получать данные о поездках, совершенных по «Стрелке», суммах списания и пополнения баланса карты. Это позволит пассажиру эффективно контролировать денежные средства на карте «Стрелка» и заблаговременно ее пополнять.

Стоимость услуги SMS-информирования составляет 60 рублей за 30 дней её использования. Указанную сумму пассажир оплачивает со своей банковской карты в личном кабинете пользователя.

Проверить баланс и пополнить карту «Стрелка» пассажир может также в терминалах CyberPlat® («КиберПлат») и QIWI, в устройствах самообслуживания Сбербанка и через сервис «Сбербанк Онлайн», через встроенную витрину в WebMoney Keeper, в том числе через мобильные приложения, на cайте telepay.wmtransfer.com. Кроме того, баланс карты возможно узнать через онлайн-сервисы «Стрелки» и позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-77-90.

Источник: пресс-служба Федеральной уполномоченной организации «Универсальная электронная карта»

от 3 августа 2015 г. 8:30:00