Ирина Роднина: для решения вопросов подключаю местных специалистов от 26 ноября 2019 г. 14:31:04

В рамках региональной недели Депутат Государственной Думы Ирина Роднина провела очередной личный прием граждан в своей Общественной приемной городского округа Химки.

В рамках приема Ирина Роднина приняла обращения 6 человек. Елена Садова попросила содействия в организации пешеходного перехода на улице Шевченко в квартале Старбеево к остановке общественного транспорта. Владимир Иванов рассказал о незаконно организованной автостоянке вблизи дома № 2 по улице Панфилова на участке, где предполагалось благоустройство. Другие вопросы касались доступного детского спорта, развития школьных клубов по настольному теннису и личных вопросов. 

Ирина Константиновна обещала тщательно разобраться с каждой проблемой. На основании заявлений граждан будут подготовлены депутатские запросы в соответствующие органы.

Прием прошел в конструктивной доброжелательной атмосфере. Ирина Роднина внимательно выслушала каждого, определила стратегию решения проблемы, некоторым она дала необходимую консультацию на месте.

«Надеюсь, что Вы поможете», - так обычно говорят люди при обращении в мою приемную. В основном, проблемы непростые. Для оперативного решения того или иного вопроса подключаю местных специалистов, консультируюсь с юристами. Часто избиратели обращаются к депутату Государственной Думы с многолетней проблемой, с истекшим сроком давности. Хотелось бы обратиться к гражданам с пожеланием не откладывать решение своих возникающих проблем в «долгий ящик». В обществе существует много структур, которые могут и должны помочь в решении ваших проблем, от специалиста управляющей кампании до главы города», - прокомментировала Ирина Роднина.

от 26 ноября 2019 г. 14:31:04