Игра «Дружная семейка» прошла в Химках от 5 октября 2017 г. 10:00:57

В Химках прошла спортивно-развлекательная игра «Дружная семейка». В этот раз игровые соревнования организовали на площадке во дворе дома № 18 по улице Мельникова. Занятия провел химчанин, заслуженный работник физической культуры РФ Анатолий Кузьмич Юдаев.

Спортивно-развлекательная игра «Дружная семейка» прошла на площадке во дворе дома № 18 по улице Мельникова. Занятия провел химчанин, заслуженный работник физической культуры РФ Анатолий Кузьмич Юдаев. Этот человек приложил немало усилий для обустройства спортивной площадки рядом с домом и регулярно проводит там занятия. Для ребят организовали спортивные конкурсы: эстафету с мячом, прыжки в длину и другие. В состязании также приняли участие и родители. Но лучшие результаты показал сам Анатолий Кузьмич. В свои 70 лет он запросто поднял двадцатикилограммовую гирю 40 раз.

— Мы с дочкой уже третий раз принимаем участие в таких спортивных праздниках. Нам очень нравится — весело, задорно, очень объединяет соседей. Да и для здоровья полезно, ведь движение — это жизнь, —поделилась впечатлениями химчанка Юлия Кошевая.

Спортивно-развлекательная игра «Дружная семейка» проходит в Химках второй год по проектам партии «Единая Россия» — «Крепкая семья» и «Детский спорт». 


от 5 октября 2017 г. 10:00:57