Хоккеисты Химкинского водоканала поборются за кубок Администрации Химок от 26 ноября 2019 г. 16:27:32

1 декабря в 11.00 в учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоится традиционный хоккейный турнир среди любительских команд за призы Администрации городского округа Химки. В турнире примет участие хоккейная команда Химкинского водоканала в составе с генеральным директором Андреем Трошкиным.

Спортивный дух процветает и развивается на предприятии. Генеральный директор водоканала Андрей Трошкин весной этого года собрал из сотрудников предприятия сильную и успешную хоккейную команду, которая дебютировала 25 мая на XIV традиционном турнире по хоккею среди любительских команд на призы газеты «Химкинские новости».

Теперь команде предстоит защищать честь и достоинство Химкинского водоканала на турнире за кубок Администрации городского округа Химки. Уже в это воскресенье, 1 декабря, команда Химкинского водоканала встретится на льду с соперниками из таких команд, как "Акдемия", "Домино", "Зелград". 

Стоит отметить, что инициативу Андрея Трошкина в развитии хоккейных традиций в Химкинском водоканале поддерживает Глава Администрации городского округа Химки Дмитрий Волошин.

от 26 ноября 2019 г. 16:27:32