Химкинские спортсмены – одни из лучших в пятиборье от 25 июля 2017 г. 10:23:44

Воспитанники химкинского училища олимпийского резерва №3 достойно представляют наш городской округ и Московскую область в составе сборной страны. Накануне они вернулись из Минска, где завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. Сборная России стала шестой.

В Минске завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. Лучшей среди россиянок стала воспитанница училища олимпийского резерва №3 Ульяна Баташова. Она заняла девятое место, причем это первый чемпионат Европы для Ульяны.

В заключительный день соревнований прошла смешанная эстафета. В ней лучшим стал дуэт россиян Кирилла Белякова и спортсменки УОР №3 Гульназ Губайдуллиной. Они завоевали золотые медали. Турнир наша сборная завершила на высокой ноте.

Также сборная страны выступила на Первенстве Мира среди кадетов «А», которое прошло в Праге. В общем зачете россияне стали четвертыми, в личном первенстве воспитанник химкинского УОР №3 Тимофей Чупринин занял 17 место.

от 25 июля 2017 г. 10:23:44