Химкинские спортсмены награждены знаками заслуги перед МО от 20 ноября 2019 г. 16:35:40

Спортсмены г.о. Химки Максим Буров, Андрей Замковой, Вероника Калинина, Екатерина Пальцева и Екатерина Селезнева награждены знаком «За заслуги перед Московской областью» III степени.

Максим Буров – спортсмен-инструктор отдела лыжных видов спорта государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», городской округ Химки Московской области.

Андрей Замковой – спортсмен-инструктор отдела спортивных единоборств государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», городской округ Химки Московской области.

Вероника Калинина – спортсмен-инструктор отдела водных видов спорта государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», городской округ Химки Московской области.

Екатерина Пальцева – спортсмен-инструктор отдела спортивных единоборств государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», городской округ Химки Московской области.

Екатерина Селезнева – спортсмен-инструктор отдела прикладных видов спорта и гимнастики государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта», городской округ Химки Московской области.

Знаком «За заслуги перед Московской областью» награждаются лица за заслуги в социально-экономическом развитии Московской области, культурной, общественной деятельности, направленной на улучшение условий жизни населения Московской области, а так же за исключительные спортивные достижения.

от 20 ноября 2019 г. 16:35:40