Химчанки стали призерками Первенства по боксу от 10 июля 2017 г. 15:12:49

В болгарской Софии прошел финал Первенства Европы по боксу среди юниорок. В нем приняли участие воспитанницы училища олимпийского резерва №3. По итогам турнира Анастасия Рыбак завоевала золотую медаль, Индира Шудабаева – бронзовую.

В Болгарии завершилось Первенство Европы по боксу среди девушек. В финальных поединках участвовали воспитанницы училища олимпийского резерва №3 Анастасия Рыбак и Индира Шудабаева. В весовой категории 81 кг лучшей стала Настя, она привезла домой золотую медаль чемпионата. Индира завоевала «бронзу» в категории 51 кг.

Всего российские спортсменки завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медалей и заняли первое место в общекомандном зачете. Вторыми стали хозяйки турнира — спортсменки из Болгарии.