Химчанин Иван Нечаев стал одним из лучших на турнире по киокусинкай от 16 апреля 2019 г. 14:15:34

Из Минска каратист спортшколы «Химки» привёз серебряную медаль - результат победных состязаний в весовой категории свыше 65 кг среди участников 14-15 лет.

«Belarus Open Cup» уже стал традиционным в Белоруссии - начинался он в городе Гродно 7 лет назад, тогда в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из России, Польши, Молдовы. А 5-7 апреля минский дворец спорта «Уручье» принял в гостях уже более 700 каратистов от 8 до 51 года из девяти стран мира, включая Литву, Бразилию, Пакистан, Иран, Польшу и другие страны.

Воспитанник «Спортивной школы «Химки» победил соперников в весовой категории свыше 65 кг и оказался на пьедестале почёта с серебряной медалью. Напомним, в прошлом году наш спортсмен становился бронзовым призёром минского турнира в весовой категории свыше 60 кг. Иван - обладатель Кубка Европы и победитель нескольких всероссийских соревнований по киокусинкай.