Химчане завоевали медали кубка Европы по стрельбе из лука от 13 июня 2017 г. 15:37:39

В итальянском городе Ольбия завершился первый этап кубка Европы по стрельбе из лука. Соревнования проводились с 4 по 12 июня, в них приняли участие более 100 спортсменов из 14 стран.

Спортсменка-колясочница из Химок Елена Крутова заняла первое место в индивидуальной стрельбе из блочного лука. Также Крутовой удалось завоевать «золото» в командном микс упражнении, где она выступала в паре с другим мастером спорта международного класса, представителем Спортивной школы «Химки» – Константином Донским. В личном упражнении Донской занял четвёртое место. «Деревянную медаль» в личных соревнованиях и в командном миксе завоевал еще один химчанин Иван Козлов.

По итогам командного зачёта сборная России заняла второе место. В активе нашей команды 3 золотых и 2 серебряных медали.