Химчане принимают участие в форуме «Я — гражданин Подмосковья» от 11 июля 2017 г. 9:25:10

Представители химкинской молодежи принимают участие в форуме «Я — гражданин Подмосковья». Форум состоит из пяти смен. С 11 по 15 июля стартовала секция, главными темами которой стали карьера, предпринимательство и инновации.

Форум «Я — гражданин Подмосковья» собирает известных представителей искусства, спорта и политики. К примеру, на секцию «Студенчество, молодежное самоуправление и молодые политики» приедет Вячеслав Фетисов. Секцию «Экология, спорт и патриотика» возглавит олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков. 

Образовательная программа форума разбита на три блока: развитие софт-скилс или навыков, необходимых для достижения социального успеха, проектный менеджмент и обмен опытом с отраслевыми экспертами — людьми, добившимся успехов в своей сфере.

— Впервые форум будет проходить в квестовом формате. Делегаты форума поделены на четыре землячества, которые участвуют в активностях и зарабатывают игровые ресурсы для победы в форуме, — отметила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Форум «Я — гражданин Подмосковья» проходит с 3 по 23 июля в городском округе Егорьевск на базе отдыха «Любляна».

Он состоит из пяти смен: 3-7 июля — лидерство, 7-11 июля — творчество и медиа, 11-15 июля — карьера, предпринимательство и инновации, 15-19 июля — студенчество и молодые политики, 19-23 июля — экология, спорт и патриотика.  Планируется, что участие в форуме примет порядка 100 тысяч человек со всего Подмосковья.

Подробности о регистрации для участия в форуме «Я — гражданин Подмосковья» можно найти в группе отдела по работе с молодежью городского округа Химки Вконтакте https://vk.com/molodej_himki?w=wall-54026098_2367.

от 11 июля 2017 г. 9:25:10