Химчане победили в зональном этапе слета юных друзей полиции от 12 октября 2018 г. 17:50:31

С 9 по 12 октября в Подмосковье проходил зональный этап слета отрядов юных друзей полиции региона. Команда кадетских юридических классов школы № 27 в Химках заняла первое место и будет представлять округ в областном этапе слета, который пройдет 25 октября в Орехово-Зуеве.

Ребята проявили себя в спортивной и строевой подготовке, а также продемонстрировали знания основ оказания первой медицинской помощи и правовых основ. Помимо дипломов и ценных призов, они примут участие в областном этапе слета 25 октября в Орехово Зуеве.

Слет отрядов юных друзей полиции проводится в Подмосковье с 2007 года. Мероприятие организовано совместно с Главным управлением МВД по Московской области.

от 12 октября 2018 г. 17:50:31