Химчане отправятся на выпускной в парк «Патриот» от 1 июня 2017 г. 11:46:17

Выпускники химкинских школ готовятся принять участие в выпускном вечере, который пройдет 24 июня в парке «Патриот» в Кубинке. В этом году в Московской области впервые пройдет единый выпускной под лозунгом «Взлетай! Время Первых!». В грандиозном шоу выступят известные музыкальные исполнители. 

В военно-патриотическом парке «Патриот» в этом году пройдет первый в Московской области единый выпускной. На праздничный вечер будут приглашены все выпускники девятых и одиннадцатых классов и их родители. В концерте примут участие известные музыкальные исполнители – Баста, Егор Крид, МОТ и другие. 


В качестве участников праздника уже зарегистрировались около 20 тысяч человек. Каждое муниципальное образование Подмосковья предоставит транспорт для доставки выпускников и родителей в Кубинку. От городского округа Химки на праздник отправится тысяча выпускников. 


Темой единого выпускного стал космос как символ смелости и благородного стремления к новым достижениям. Мероприятие посетит губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Сбор участников в 17:00, сам концерт начнется в 19:00 и завершится вечерним салютом. 

от 1 июня 2017 г. 11:46:17