Химчане могут проконсультироваться по открытию собственного бизнеса от 21 февраля 2020 г. 10:52:48

Сотрудники МКУ «Малый бизнес Химки» на постоянной основе оказывают консультационную поддержку жителям городского округа Химки по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

«Если начинающий предприниматель знает, какой вид бизнеса он будет развивать, то его информируют о нюансах работы в рамках различных форм собственности. Также информируют о нюансах налогообложения. Плюс специалист отвечает на все встречные вопросы. Если начинающий предприниматель не знает точно, какой вид бизнеса развивать, то ему предлагается ознакомится с проектом «Корпорации МСП», в котором в процентом соотношении указаны, какие виды бизнеса уже развиваются на конкретных территориях. Всё это отражается на карте. Таким образом, предприниматель может принять решение что актуальнее развивать в конкретном случае. В конечном итоге выбор осуществляет предприниматель», - отметила Наталья Куприянова. 

Прием химчан проводится по адресу: пр-т Мельникова, д. 12, МКУ «Малый бизнес Химки», телефон для записи на приём 8-495-255-39-06.

от 21 февраля 2020 г. 10:52:48