Химчане активно пользуются порталом «Добродел» для решения вопросов ЖКХ от 12 января 2018 г. 12:44:39

Сотрудники МП «ДЕЗ ЖКУ» Химок ежедневно выполняют заявки жителей, поступающие на региональный интернет-портал «Добродел». В этот раз специалисты отремонтировали входную группу подъезда №2 многоквартирного дома № 10 по улице Панфилова, поменяв окна и дверь в тамбурном помещении. Сотрудники предприятия установили 3 конструкции со стеклопакетами. По согласованию с жителями весной отремонтируют подъезд.

Сотрудники муниципальной компании «ДЕЗ ЖКУ» ежедневно выполняют заявки химчан, которые поступают на портал «Добродел». Так, по обращению инициативной группы жителей специалисты предприятия установили 3 стеклопакета в тамбурном помещении дома по улице Панфилова. 

— Сотрудники «ДЕЗ ЖКУ» идут навстречу жителям и проводят работы масштабного характера. Так, специалисты установили пластиковые окна в тамбурном помещении и там же заменили дверь. Весной отремонтируют подъезд. Сроки и виды работ согласованы с жителями, — сообщил директор МП «ДЕЗ ЖКУ» Руслан Гаевский.

Всего за неделю в городском округе Химки через портал «Добродел» горожане подали 45 заявок. Также на портале  https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/ проходит народное интернет-голосование по включению дорог Подмосковья в программу ремонта 2018 года. Чтобы оставить свой голос необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок. Голосование продлится до 1 февраля.

от 12 января 2018 г. 12:44:39