Химчанам провели увлекательную экскурсию от 14 декабря 2022 г. 15:37:57

В рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» активисты организовали экскурсию для химчан старшего поколения по Богородскому округу. Участники посетили «Ногинский музейно-выставочный центр». В музее богатая коллекция экспонатов – более 14 тысяч единиц. Это живопись, фотографии, монеты, археологические ценности. Также химчане побывали в Богоявленском соборе.

«Поездки в другие округа и посещение исторических объектов стали традицией. Наши жители ведут активный образ жизни и с удовольствием принимают участие в экскурсиях. Это возможность узнать много нового, побыть в кругу единомышленников, разделить с кем-то свои интересы», - отметила депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.
Депутат Николай Томашов отметил, что экскурсии для пожилых людей проводятся в Химках каждую неделю. Жители посещают памятные места в разных городских округах, осматривают достопримечательности вместе с опытными гидами. Путешествуют пенсионеры на комфортабельном автобусе, в дороге их обеспечивают всем необходимым. График поездок и запись на мероприятия доступны в мобильном приложении «Соцуслуги», а также по телефонам 8 (495) 572-65-14, 8 (495) 572-25-33.

от 14 декабря 2022 г. 15:37:57