Химчан приглашают пройти диспансеризацию от 17 марта 2023 г. 16:35:31

В эту субботу, 18 марта с 8:00 до 14:00, химчане могут пройти комплексное обследование во всех взрослых поликлиниках городского округа. Для удобства жителей, работающих в будни, Единый день диспансеризации традиционно проходит в выходной день.
«Целью мероприятия является выявление заболеваний на ранней стадии и коррекция основных факторов риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы и легких, сахарного диабета и злокачественных новообразований. Призываю жителей города уделить внимание к своему здоровью и пройти диспансеризацию», - подчеркнула депутат Надежда Смирнова.

Напомним, что воспользоваться услугами специалистов можно бесплатно по месту регистрации. При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис. Обязательным условием является достижение пациентом 21-летнего возраста.

Записаться на обследование можно по телефону 122, через инфомат в поликлинике и на портале госуслуг: https://clck.ru/33ZjtK.

от 17 марта 2023 г. 16:35:31