Госжилинспекция Подмосковья проверила, как проводят дезинфекцию в Химках от 6 апреля 2020 г. 20:34:56

Первый заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Владимир Шелухин совершил рабочую поездку в Химки. Совместно с представителями управляющих компаний и ассоциации советов МКД он проверил качество дезинфекции в 15 домах городского округа.

«Сегодня мы проверяем в г.о. Химки качество санитарной обработки мест общего пользования в подъездах. Проверки проводятся ежедневно. Специалисты Госжилинспекции, инспекторский состав м заместители руководителя ежедневно выезжаю в городские округа для проведения осмотров», – рассказал первый заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Владимир Шелухин.

О проведенной работе все управляющие компании отчитываются в специальном мобильном приложении. Эта мера позволяет Госжилинспекции контролировать проведение дезинфекционных и других работ по любому адресу.

от 6 апреля 2020 г. 20:34:56