Городской бренд появится у Химок

Жители сами выберут новый фирменный стиль округа
Губернатор Московской области А. Ю. Воробьёв уделяет особое внимание облику и внешнему виду городов. Все крупнейшие города мира и России имеют свой фирменный стиль, бренд. 

Администрация городского округа Химки приняла решение, что такому крупному и динамично развивающемуся муниципальному образованию необходим современный фирменный стиль, яркий и со смыслом. Для этого были разработаны проекты нового бренда городского округа.

Дизайнеры подготовили пять концепций брендового знака для Химок. Каждая из них по своему подчеркивает особенности округа, создавая неповторимую атмосферу. Администрация городского округа Химки призывает жителей округа самим сделать выбор в пользу одного из вариантов нового облика городского округа.

Голосование за новый бренд стартовало 15 дней назад на официальном сайте Администрации городского округа Химки и доступно по ссылке http://admhimki.ru/new-brand/. Жители Химок могут ознакомиться с концепциями и визуализациями проектов и выбрать тот, который сочтут наиболее подходящим в качестве нового бренда округа. Проголосовало уже около 1000 человек.

 

Бренд, который наберет наибольшее число голосов, в итоге станет новым символом городского округа, по которому его будут узнавать. В дальнейшем будет разработан бренд-бук, в котором будут подробно изложены все правила использования логотипа, фирменных цветов.

 

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

от 5 июня 2015 г. 9:30:00