Гол Поляруса принес «Химкам» победу над «Чайкой» от 14 сентября 2019 г. 22:32:08

Гол полузащитника Артема Поляруса принес «Химкам» победу над «Чайкой» (Песчанокопское) в матче 13-го тура ФНЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки».

По информации билетно-кассовой службы стадиона на матче присутствовало более четырех тысяч болельщиков.

По итогам встречи «Хикми» закрепились на втором месте в турнирной таблице ФНЛ. «Чайка» опустилась на 11-е. Следующий домашний матч «Химок» пройдет 29 сентября. Соперником станет «Балтика» из Калининграда.

Напомним, что в начале сентября состоялся Кубок Главы городского округа Химки среди дворовых и школьных команд. Первое место заняли футболисты из школы №31, второе — у школы № 25, третье — у 14-й. Турнир проводился во второй раз. В этом году он был посвящен 80-летию Химок.

от 14 сентября 2019 г. 22:32:08