Глава Химок провел объезд территории от 18 октября 2018 г. 15:18:11

В ходе еженедельного осмотра территории глава городского округа Химки Дмитрий Волошин проверил результат выполненных работ по благоустройству. Всего в этом году благоустроили 53 дворовые территории. Работы проводились во всех микрорайонах муниципалитета в рамках программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

— В этом году в округе отремонтировано 38 дорог общего пользования, 713 подъездов, благоустроено 53 двора. Управляющие компании и подрядчики получили ряд замечаний, которые они устранят в кратчайшие сроки. Работы проводятся по согласованию с председателями советов МКД, они сами выбирают концепцию и элементы благоустройства,  сообщил глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

До 2023 года в городском округе планируется комплексное благоустройство 294 дворов.

от 18 октября 2018 г. 15:18:11