Глава Химок Дмитрий Волошин провёл прием жителей в день Конституции РФ от 12 декабря 2019 г. 18:41:53

Приём населения по личным вопросам провел Дмитрий Волошин в День Конституции Российской Федерации. На встрече обсуждались вопросы ЖКХ и строительства.

«Мы должны комплексно подходить к решению проблем химчан и предлагаем людям все возможные варианты в разрешении их спорных ситуаций, делаем все от нас зависящее. Жители должны чувствовать поддержку со стороны администрации. Наша задача — оперативно реагировать на вопросы химчан», — рассказал глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

В день Конституции России также прошли приемы населения у начальников территориальных управлений всех микрорайонов. Также на проспекте Мельникова, д. 12 в Едином центре поддержки предпринимательства для жителей Химок прошла консультация по теме ведения бизнеса и защиты прав потребителей.

Напомним, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

от 12 декабря 2019 г. 18:41:53