Финальная серия Единой Лиги ВТБ продолжается в Химках от 13 июня 2017 г. 13:04:56

Третий матч финальной серии Единой Лиги ВТБ пройдет в Химках. Напомним, что за золотые медали чемпионата борются БК «Химки» и ЦСКА. Первые две встречи столичные «армейцы» выиграли, но болельщики желто-синих верят в свою команду.

Первые две встречи БК «Химки» и ЦСКА сложились для нашей команды не очень удачно. Оба матча подопечные Душко Ивановича проиграли. Однако, шанс на победу в первой встрече у химчан был.

— В двух первых матчах против армейцев нам было тяжело. Наверное, сказался небольшой перерыв, и мы еще психологически не отошли от битвы с «Зенитом», да и физически была большая нагрузка. В первом матче нам все же удалось сравнять счет, и мы проиграли всего шесть очков, но во второй встрече команда ЦСКА доказала, что такой расслабленности она себе больше не позволит. Мы должны играть все сорок минут, а не только первую половину. Это финал, где все просто обязаны выкладываться на сто или даже двести процентов, показывая достойный баскетбол, — прокомментировал защитник БК «Химки» Егор Вяльцев.

Напомним, финальная серия Единой Лиги ВТБ длится до трех побед. Сейчас ЦСКА ведут в общем счете 2:0, но у химчан еще есть возможность изменить положение. Третья игра состоится сегодня в 19:30 на домашней площадке желто-синих. Приходите поддержать нашу команду! 

от 13 июня 2017 г. 13:04:56