Этап Первенства России по фехтованию в Химках от 14 мая 2019 г. 11:58:51

Значимое спортивное мероприятие проходит в эти дни в центре Ильгара Мамедова. Участие в этапе Первенстве России по фехтованию принимают более 550 спортсменов до 24 лет из разных регионов страны. Открыл соревнования глава городского округа Дмитрий Волошин.

«В Центре фехтования Ильгара Мамедова проходит первенство России среди юниоров и юниорок до 24 лет. Соревнования такого масштаба впервые в Химках. Для меня, как для президента Федерации фехтования Московской области, особенно важно отметить, что 90 участников — из Подмосковья. Мы продолжим создавать все необходимые условия, чтобы у наших спортсменов было всё необходимое для тренировок и побед!», - сказал глава Химок Дмитрий Волошин.

Также глава округа отметил знаниями «Мастер спорта России» спортсменов Московской области.

По итогам всех туров определят победителей, которые представят Россию на чемпионате Европы уже этим летом.

от 14 мая 2019 г. 11:58:51