Два детских сада на 400 мест откроются в Химках летом 2020 г. от 25 января 2020 г. 18:01:58

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин посетил строительные площадки двух детских садов. Речь о дошкольных образовательных учреждениях на улице Парковая и на улице 1-я Лесная в мкр. Подрезково.

«Ситуацию с этими детскими садами мы держим на особом контроле. У нас достаточно жесткие сроки по этим объектам. Важно, чтобы работы по строительству шли, не выбиваясь из графика и к первому сентября мы могли открыть оба объекта», - сказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

Детский сад на улице Парковая рассчитан на 250 мест. Здание на улице 1-я Лесная в Подрезково сможет вместить 150 детей. Строительство ведётся в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева  «Детские сады».

от 25 января 2020 г. 18:01:58