Долгожданный телевизор получил в подарок Совет ветеранов городского окр

Современная модель с большой диагональю пришла на смену старому телевизору.

Важная часть досуга химкинских ветеранов - это совместные встречи и чаепитие за просмотром телепрограмм, фильмов, записей с праздников. В честь праздника Великой Победы Совет ветеранов получил жидкокристаллический телевизор диагональю 106 см взамен старого с диагональю 52 см. С инициативой о подарке в Правительство Московской области и Администрацию городского округа Химки обратился "Сбербанк России". Вручая подарок, представители "Сбербанка" пожелали ветеранам отменного здоровья, праздничного настроения и чистого неба.

Заместитель Руководителя Администрации городского округа Химки Игорь Панчук поблагодарил меценатов за сделанный подарок и сразу же пообещал поддержку в приобретении крепления, в установке и настройке телеканалов. Вместе с тем, по словам Игоря Панчука, Администрация округа никогда не оставляет Совет ветеранов без внимания: все просьбы Совета удовлетворяются в приоритетном порядке.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 8 мая 2015 г. 21:44:00