Догони меня, если сможешь: Химки приняли кросс «Динамо» от 12 сентября 2019 г. 15:19:52

На стадионе «Снежинка» им. олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой в г.о. Химки прошел легкоатлетический кросс среди участников Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Нас старт вышли как мужчины, так и женщины. Для них подготовили две разные дистанции: на 3 км и 1 км соответственно.

«Для динамовцев наш стадион, думаю, является любимым. Они традиционно проводят подобного рода соревнования. Летом, осенью и весной – это кросс, а зимой – лыжные гонки. Мы очень рады, что для «Динамо» стадион им. Анфисы Резцовой – приоритетная площадка», - отметил начальник отдела спорта, туризма и работы с молодёжью Управления социальной политики Администрации г.о. Химки Олег Аферов.

Участниками легкоатлетического кросса стали около 150 спортсменов со всех уголков России.

от 12 сентября 2019 г. 15:19:52