Дмитрий Волошин: «Уборка дворов Химок на личном контроле» от 21 февраля 2017 г. 20:17:39

Глава Химок Дмитрий Волошин совместно с представителями подведомственных учреждений провел внеплановый объезд улиц и дворов округа и лично проверил качество уборки дворовых территорий. В рамках объезда Дмитрий Волошин пообщался с жителями и отметил, что в ближайшее время будет усилена работа по очистке улиц там, где это необходимо.

Дмитрий Волошин оценил работу дорожных и коммунальных служб Химок, которые в усиленном режиме устраняют последствия непогоды и очищают улицы и дворы округа от снега и льда. Уборка в Химках проводится оперативно, коммунальные службы округа в первую очередь очищают от снега и наледи центральные магистрали.

Глава Химок Дмитрий Волошин совместно с представителями подведомственных учреждений провел внеплановый объезд улиц и дворов округа и лично проверил качество уборки дворовых территорий. В ходе инспекции было отмечено, что некоторые подрядные организации не справляются со своими обязанностями. Так, в одном из дворов по улице Молодежной жители обратили внимание руководства округа на низкое качество уборки.

— Я регулярно провожу внеплановые объезды территорий и дворов округа, чтобы лично контролировать качество уборки. Коммунальные службы работают в штатном режиме во всех микрорайонах Химок. Все недочеты и проблемы, которые мы сегодня выявили, будут решены в ближайшее время, — прокомментировал глава Химок Дмитрий Волошин.

Также жители дома № 10 по улице Молодежной обратили внимание главы на неудовлетворительное состояние одного из подъездов. В рамках текущего ремонта до 1 июля этого года входная группа будет полностью заменена, в подъезде проведут необходимые ремонтные работы. Также сотрудникам подведомственных учреждений было дано поручение рассмотреть возможность замены лифтов в доме.

Администрация Химок открыта для прямого общения с жителями. Глава городского округа Дмитрий Волошин поддерживает политику открытой и чуткой власти. Жители округа могут задать главе интересующие их вопросы, а также обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни — начиная с соцподдержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной. Дмитрию Волошину можно написать на личную почту voloshin_dv@admhimki.ru или обратиться через официальные аккаунты в соцсетях:

Instagram — dmitry__voloshin

ВКонтакте — id329428998

Twitter — @dvolshin

Facebook — dmitrii.voloshin.92

от 21 февраля 2017 г. 20:17:39