Детям Химок – безопасную жизнедеятельность от 20 ноября 2019 г. 13:51:38

На базе школы №27 г.о. Химки состоялся муниципальный этап конкурса «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». 50 учащихся победили в трёх номинациях: «Вокальное искусство», «Театральное искусство» и «Хореографическое искусство». Они в качестве сольных исполнителей и коллективов представят городской округ на региональном конкурсе.

Жюри в первую очередь оценивали актуальность и оригинальность репертуара, мастерство и технику исполнения, постановочно-режиссерские и композиционные качества, а также костюмы, новаторские решения, артистизм участников и общее художественное впечатление.

Фестиваль детского творчества обучающихся образовательных организаций Подмосковья «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» ежегодно проводят Министерство образования Московской области, Главное управление МЧС России по Подмосковью, региональное отделение общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и «Мособлпожспас».

Цель мероприятия – усовершенствовать организацию и повысить эффективность обучения детей основам пожарной безопасности. В конкурсе принимают участие ребята до 18 лет.

от 20 ноября 2019 г. 13:51:38