Депутаты «Единой России» посетили многодетную семью в Химках от 25 мая 2020 г. 16:05:22

Многодетную семью Нечаевых из Химок посетили Заместитель председателя комитета Государственной Думы Ирина Роднина и Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев. Они вручили им продуктовый набор от Губернатора. 

«В связи с пандемией, ситуация в семье сложилась непростая, самостоятельно справляться стало довольно проблематично. Губернаторская программа поддержки многодетных семей очень помогает. А увидеть на пороге своего дома трёхкратную олимпийскую чемпионку – особенно приятно, такого мы точно никак не ожидали. Спасибо большое, за отклик и поддержку», - поделился глава семьи Дмитрий Нечаев.

В семье Нечаевых пять человек – родители и трое детей в возрасте 2х, 7-ми и 16-ти лет. Надежда и Дмитрий особое внимание уделяют патриотическому воспитанию, стараясь сформировать в младшем поколении любовь к своей стране и уважение к старшим. 

«Хотелось бы передать вашей семье набор от Губернатора Московской области. Пожелать вам здоровья, что самое главное, ведь у вас целых трое ребятишек, и сказать спасибо, за то, что прекрасно справляетесь с ролью родителей», - обратилась к главе семейства Ирина Роднина.

Депутаты передали семье набор из продуктов и товаров первой необходимости. Продуктовый набор для многодетной семьи весом 25 килограмм включает в себя муку, растительное масло, сырокопченую колбасу, молоко, сахар, макароны и крупу, а также конфеты, печенье, чай и какао.

«Поддержка возрастных жителей и многодетных семей в период пандемии - это очень важно. Ведь именно пожилые люди и дети являются наиболее уязвимыми категориями населения», - отметил Александр Васильев.

от 25 мая 2020 г. 16:05:22