Депутатская комиссия Химок провела очередное заседание от 13 июля 2017 г. 10:40:38

Народные избранники провели заседание комиссии, на котором обсудили вопросы законодательства, местного самоуправления и депутатской этики.

В здании администрации состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам законодательства, местного самоуправления и депутатской этики. Народные избранники обсудили вопросы, связанные с обращениями граждан и работой помощников депутатов.

По обращению участников группы территориального общественного самоуправления «Сходня-Мичуринский» депутаты высказали ряд замечаний и приняли решение вынести данный вопрос на заседание Совета депутатов для обсуждения.

Также члены комиссии рассмотрели вопрос создания рабочей группы по мониторингу проектов строительства краеведческого музея городского округа и обустройства парка в микрорайоне Подрезково. Планируется, что рабочая группа будет состоять из депутатов, однако, по мере необходимости будут привлечены профильные специалисты.

от 13 июля 2017 г. 10:40:38