Депутат помог химчанам в формировании инвестиционного паспорта дома

Жители дома №5 на улице Горшина в Химках обсудили комплекс работ, который необходимо выполнить в рамках реализации инвестиционной программы. Химкинский депутат Юлия Ишкова помогла горожанам в формировании инвестпаспорта дома.

«Обсудили с активистами совета дома и специалистами в области ЖКХ перечень работ. Это озеленение придомовой территории, модернизация детской площадки, капитальный ремонт подъездов и герметизация межпанельных швов. Сроки и организации-исполнители определены», – рассказала Юлия Ишкова.

Также депутат вручила благодарность активному участнику собраний собственников квартир Александру.

Юлия Ишкова напомнила, что система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению жизни в доме и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Химок Дмитрия Волошина. Она отражает принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 26 мая 2023 г. 15:34:52