День благотворительного труда пройдет на предприятиях Химок от 23 марта 2017 г. 17:57:39

В рамках мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области, на предприятиях городского округа Химки до 10 апреля будет проводиться «День благотворительного труда». Количество и сумма добровольных пожертвований не регламентируется. Заработанные в этот день средства будут перечислены для оказания благотворительной помощи детскому саду № 10 «Колобок» городского округа.

Благотворительные средства перечисляются трудовыми коллективами в доход местного бюджета. Также организации безвозмездно, без перечисления денежных средств, смогут проводить работы по благоустройству территорий, обустройству и ремонту детских учреждений, больниц, социальных центров для ветеранов войны и труда, других социально-значимых объектов. В прошлом году в «День благотворительного труда» в Химках было собрано порядка 1,3 млн рублей.

от 23 марта 2017 г. 17:57:39