Быть здоровым. В Химках прошёл мастер-класс по фитнесу от 21 августа 2019 г. 16:12:00

В рамках городского проекта «Химки – интересно жить!» состоялся мастер-класс «Химки – интересно жить здоровым». На мероприятии, которое прошло под руководством фитнес-тренера школы бодибилдинга и фитнеса Татьяны Яремака, участники узнали нюансы проведения тренировок на свежем воздухе.

Химчане вместе с инструктором подробно разобрали каждое упражнение, после чего провели тренировку для улучшения работы всех систем организма и повышения тонуса.

Интенсивные тренировки пользуются сегодня большой популярностью среди спортсменов и любителей здорового образа жизни. Они помогают достигать таких же хороших результатов, как и более продолжительные занятия спортом.

«Сегодня у нас состоялась самая настоящая интенсивная тренировка. Уверена, что каждый, кто пришёл на данный мастер-класс, получил заряд энергии и позитива, почерпнул для себя что-то новое и в дальнейшем будет использовать эти навыки для поддержания отличной физической формы», - отметила начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Негодюк.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.

от 21 августа 2019 г. 16:12:00