«Больница №119 – м. Ховрино». Новый маршрут появится в Химках от 7 февраля 2020 г. 13:15:40

Новый маршрут планируют запустить в Химках в третьем квартале 2020 года. Смежный межрегиональный маршрут будет следовать от Клинической больницы №119 до метро «Ховрино». Транспортное обслуживание будет осуществляться 6 автобусами малого класса.

Наличие нового маршрута позволит обеспечить прямое транспортное сообщение ЖК «Новогорск Парк» со станцией «Ховрино» Московского метрополитена.

«Приятно осознавать, что управа города заботится о жителях новостроек», - прокомментировала жительница г.о. Химки Наталья Юрьева.

Улучшение транспортной инфраструктуры города – одно из приоритетных направлений его развития, которое находится под личным контролем главы г.о. Химки Дмитрия Волошина.

от 7 февраля 2020 г. 13:15:40