Более 800 химчанок получили поздравление с 8 Марта от Дмитрия Волошина от 6 марта 2017 г. 19:12:08

В преддверии Международного женского дня для химчанок во Дворце культуры «Родина» прошел праздничный концерт. В зале собралось более 800 человек. Мужчины во главе с Дмитрием Волошиным поздравили со сцены представительниц прекрасного пола с главным весенним праздником.

В ДК «Родина» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. В фойе Дворца культуры жительниц округа встречали кадеты и дарили им цветы. Праздничное представление началось с исполнения известных песен артистами вокально-хореографических коллективов Московского государственного института культуры. После чего на сцену вышли мужчины — глава Химок Дмитрий Волошин, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов и заместители главы округа и, как украшение мужской компании, — депутат Государственной Думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. Глава Химок поздравил присутствующих женщин первым.

— Дорогие наши дамы! Поздравляю вас с Международным женским днем. Вы делаете этот мир светлее. Благодаря вам наш округ становится более ярким — вы, как звездочки, освещаете его в любую погоду. От всей души желаю вам и вашим близким любви, добра и крепкого здоровья. Пусть все ваши мечты сбываются, а в доме царит мир, согласие и благополучие, — сказал Дмитрий Волошин.

Представители администрации округа прочитали стихи, пожелали присутствующим дамам любви, радости и счастливых моментов, а также отдельно поблагодарили химчанок — ветеранов войны и труда, тружениц тыла, работавших на благо округа, и вручили им цветы.

— Дорогие и любимые женщины! Главные подарки в нашей жизни — это наши близкие, главные цветы — наши дети. Поэтому хочу пожелать, чтобы в ваших семьях все были здоровы, рядом были верные друзья, а лично каждой из вас — любви, красоты и цветения на всю жизнь, — выступила Ирина Роднина.

В концерте приняли участие творческие коллективы округа, студенты МГИК, воздушные гимнасты и участники шоу «Голос». Со сцены звучало много стихов и музыкальных подарков. В зале Дворца культуры собралось более 800 представительниц прекрасного пола.

— Я очень люблю приходить на концерты в ДК «Родина». Здесь все настолько продуманно, интересно, душевно! Чувствуется слаженная работа коллектива, праздник сделан с любовью, концерт великолепный. Хочу сказать всем огромное спасибо, — прокомментировала жительница округа Людмила Мищенко.

8 марта в парке Л.Н. Толстого состоится масштабная развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню. Всех гостей ждут музыкальные поздравления, сюрпризы и подарки. Начало в 16:00.

от 6 марта 2017 г. 19:12:08