Более 8 тысяч жителей региона голосуют за ремонт дорог на «Доброделе» от 11 января 2018 г. 17:11:15

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области назвало самые активные муниципальные образования, жители которых в настоящий момент наиболее часто голосуют на портале «Добродел» за включение дорог в ремонт в текущем году (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/). Проголосовать жители могут как за региональные, так и муниципальные дороги. В настоящий момент от городского округа Химки на голосование вынесено 13 дорог.

Голосование на портале «Добродел» стартовало 25 декабря и продлится до 1 февраля. Всего в настоящий момент успели проголосовать более 8,3 тысяч человек, свыше 2,7 тысяч жителей оставили свои комментарии. На голосование выставлено более 2,6 тысяч участков дорог: более 700 региональных и свыше 1970 муниципальных. Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ, будут отремонтированы в этом году.

Лидерами по активности голосования на интернет-портале «Добродел» являются городские округа Кашира и Подольск, а также муниципальные районы — Солнечногорский, Ленинский и Сергиево-Посадский. 

Опрос проходит на портале «Добродел» в разделе «дороги» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/). Чтобы оставить свой голос необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок.

Также на портале опубликованы дороги, уже включенные в программу ремонта на 2018 год. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года.       


от 11 января 2018 г. 17:11:15