Более 15 тысяч человек встретили новый год в парках Химок от 1 января 2019 г. 10:35:30

Главной площадкой празднования в Химках стал парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Более 10 тысяч химчан и гостей округа собрались на ночную новогоднюю программу «Оливье-шоу». Всю ночь на сцене химчан поздравляли артисты лейбла Black Star Натан и DJ Кан, Лиза Роднянская, шоу - балет и многие другие. Для жителей и гостей также был подготовлен грандиозный фейерверк. Со сцены жителей и гостей округа поздравил руководитель муниципалитета Дмитрий Волошин. 

– Благодаря тесному взаимодействию администрации с депутатским корпусом, жителями, общественными организациями и бизнес-сообществом, 2018 год был для Химок насыщенным и богатым на множество полезных и уникальных проектов. Наш совместный труд позволил Химкам укрепить славу быстро растущего, комфортного для жизни и работы, инновационного города Подмосковья. У нас много планов и задач на следующий год. Пусть 2019 год оправдает все ваши надежды и мечты, станет благополучным для вас и ваших близких, – сказал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. 

Площадкой для гуляний стал также парк имени Величко в микрорайоне Сходня. Здесь для жителей была организована праздничная программа с участием лучших творческих коллективов округа. 

– В этом году решили всей семьей встретить Новый год в парке Величко. Очень интересная программа, также впечатлил красочный салют. Дети были в восторге, – отметила жительница городского округа Химки Надежда Демидова. 

В новогоднюю ночь в парках были усилены меры безопасности, дежурили сотрудники правоохранительных органов. Также для жителей округа был организован дополнительный маршрут троллейбуса № 1.

Всего участие в праздничных гуляниях в Химках приняли свыше 15 тысяч человек. 

Кроме того, в Химках запущен гид по новогодним развлечениям. Узнать подробную информацию по предстоящим мероприятиям можно по телефону: 8 (495) 196 – 20 – 19. Более подробную информацию можно найти на сайте администрации http://www.admhimki.ru/zima-v-podmoskove/

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #зимавХимках #зимавПодмосковье 

от 1 января 2019 г. 10:35:30