Бал медалистов прошел в Химках от 24 июня 2018 г. 21:08:47

В подмосковных Химках прошел традиционный бал медалистов. В торжественном мероприятии, площадкой для которого стал Дворец культуры «Родина», приняли участие лучшие ученики школ городского округа. В этом году золотыми медалями были отмечены 177 выпускников. Это на 12 человек больше, чем в прошлом году. 

Масштабный бал начался с приветственного танца, который исполнили выпускники. Поздравить лучших из лучших пришел председатель Совета депутатов городского округа Александр Дряннов. 

- Хочу пожелать ребятам уверенности в будущем и самое главное - стремления к поставленным целям. От всей души желаю выпускникам уверенно идти к своим целям и ничего не бояться, впереди их ждет большая интересная жизнь, в которой обязательно пригодятся полученные знания, - отметил Александр Дряннов. 

В рамках мероприятия выдающиеся выпускники Химок получили  заслуженные награды и почетные грамоты. На церемонии награждения отметили не только учеников, но и директоров школ и педагогов, благодаря которым, ежегодно стены школ округа покидают сотни будущих молодых специалистов.  

Золотые медали получили 177 выпускников, что на 12 человек больше, чем в прошлом году. Среди выпускников были и те, кто сдал ЕГЭ на 100 баллов. 

- В этом году мои три ученика сдали ЕГЭ по Химии на 100 баллов.  Я очень горжусь своими ребятами и желаю им больших успехов в будущем, - сказал преподаватель химии лицея № 11 городского округа Химки Александр Овсянников. 

На сегодняшний день в Химках 18 школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов: 13 выпускников - по русскому языку, 5 выпускников - по химии.

В этом году стены школ Химок покинут более 3 000 выпускников, более 2 000 из которых, ребята, завершившие обучение в 9 классе.

от 24 июня 2018 г. 21:08:47