Автомобиль с гуманитарной помощью от жителей Химок - Донбассу вошел в с

Сбор гуманитарной помощи в пользу Донецкой и Луганской областей был организован в Химках две недели назад. Акция приурочена к 70-летию Великой Победы и проведена по инициативе и при поддержке Администрации и общественных организаций городского округа Химки.
Жители Химок передали на приемный пункт женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, соль, сахар, крупы, макаронные изделия, консервы, конфеты. Вся собранная гуманитарная помощь будет  отправлена в очередном российском гуманитарном конвое.

Дав старт колонне с грузом, Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов сказал: "Жители Химок всегда активно откликаются на призыв оказать помощь. Не первый раз мы отправляем всё самое необходимое братскому народу. Химки могут гордиться тем, какие искренние и неравнодушные люди живут здесь".

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 8 мая 2015 г. 21:57:00