60 участников химкинского клуба «Благо» отправились в поход

Участники физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Благо» вновь отправились покорять лесные просторы.

Спортивные мероприятия участники клуба провели в районе Хлебниковского водохранилища. Отдыхают и занимаются спортом они здесь уже не в первый раз, так что территория им хорошо знакома и обжита.

Возраст участников не ограничен: в походе приняли участие 40 взрослых и 20 детей. Все дружно проходили спортивные конкурсы, соревнования и эстафеты.

Завершились соревнования чаепитием. Этот ритуал стал доброй традицией клуба «Благо», которая завершает большинство встреч его участников.

Источник: пресс-служба Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 13 июля 2015 г. 10:23:00