6 июня каждый химчанин сможет принять участие в отчете о работе участко

Уважаемые жители городского округа Химки! Напоминаем Вам, о возможности принятия участия в отчете участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на административном участке. Отчет проводится по адресам, указанным ниже для жителей, проживающих в определенных микрорайонах г.о. Химки
Очередной отчет участковых уполномоченных полиции состоится:
06.06.2015 года в 12.00

«Новые Химки», мкр. Новогорск, мкр. Планерное:
ул. Мельникова, д. 32, (актовый зал  1-го отдела полиции)

«Старые Химки», мкр. Клязьма-Старбеево:
пр-т Мира, д. 23а, (класс службы 2-го отдела полиции)

мкр. Сходня, мкр. Фирсановка, мкр. Подрезково, мкр. Новоподрезково:
ул. Первомайская, д. 27-а (класс службы Сходненского отдела полиции)

мкр. Левобережный:
ул. Совхозная, д. 4 (класс службы Левобережного отдела полиции)

На  собрании  присутствуют участковые уполномоченные полиции, руководители территориальных подразделений УМВД России по г.о. Химки, которым Вы  можете  задать  любые вопросы, касающиеся компетенции полиции, а также внести свои предложения по охране общественного порядка, предупреждению,  пресечению преступлений и правонарушений, улучшению работы органов внутренних дел, в том числе участковых уполномоченных полиции.

Источник: УМВД России по городскому округу Химки
от 3 июня 2015 г. 12:14:00