22 АПРЕЛЯ ХИМКИ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К ОБЩЕОБЛАСТНОМУ СУББОТНИКУ от 11 апреля 2017 г. 17:12:15

В субботнике примут участие все коммунальные службы, градообразующие предприятия, учреждения образования, спорта и культуры, бизнес-сферы, а также все желающие. 

Будут проведены работы по уборке, текущему ремонту объектов городской среды, включая детские игровые площадки, зон массового отдыха горожан и социальных учреждений.

Старт мероприятия состоится на территории «Арены Химки», где глава округа и более 2000 сотрудников администрации, депутатов, спортсменов и представителей общественных организаций торжественно откроют мероприятие.

Планируется, что в мероприятиях по наведению чистоты и порядка примут участие свыше 20 тысяч жителей. Всем участникам субботника будет выдаваться инвентарь для уборки в специализированных палатках, в случае непогоды выдадут и дождевики. 

Завершающим этапом месячника санитарной очистки станет субботник, который пройдет 22 апреля под девизом «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!». Администрация городского округа призывает жителей принять участие в субботниках и вместе сделать свой округ лучше и чище. 

http://www.admhimki.ru/subbotniki/ 

от 11 апреля 2017 г. 17:12:15